ФОРУМ СДОХ

Ролка по Наруто!!!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую!!
В Конохе +25,в Суне +30,в Кири +15,во все остольных деревнях +20 Срочно требуются Медики!!! СЮЖЕТ ПРАВИЛА СПИСОК РОЛЕЙ ШАБЛОН АНКЕТЫ
Главный Админ:Наруто
Админы:Сакура Харуно,.Минато.,Gaara)),Хатаке_Какаши
Модераторы:Орыч,Hinata,Минасэ Наюки, идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по Наруто!!! » Миссии ранга S » Миссия№2


Миссия№2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ВЫПОЛНЕНО
Миссия: Доставить сверх важные документы в деревню песка.
Кол- во сложностей 29
Примичания;Ни в коем случае не заглядывать в документ и За ними ведут охоту
Награда:4000рё

Отредактировано Неджи (2009-04-07 13:00:23)

0

2

Я зашёл в кабинет хокаге за миссией и мне дали миссию-Доставить сверх важные документы в деревню песка.Приключения начинаются.
1)Как только я вышел из здания я увидел как какой то урод отнимает сумочку у женщины.Я побежал чтобы помочь.2)Он наччал убегать от меня и я никак не мог его поймать.3)Вдруг он остановился и я увидел как меня начали окружать какие то бандиты.Пришлось мне драться.4)Видимо они всё это спланировали так как я увидел у них банданы скрытого Дождя,их было 6 а я один.5)"Теневые клоны" и рядом со мной стояли 5 клонов,я использовал мангекью шаринган и навёл на них гендзюцу.6)Все мы избили их и мои клоны исчезли,я побежал к девушке чтобы отдать её,но её уже небыло.7)Мне пришлось искать женщину по всей Конохи чтобы найти её.8)Выйдя из главных ворот я сказал сам себе-До песка 3 дня пути а как я знаю что за документом охотятся на меня весь путь будут нападать.И мне надо побольше информации как идти до песка и я начал спрашивать других шиноби как лучше пройти до песка.9)Но к сожеленью я несмог найти информации о песке и мне пришлось идти долгим путём.По пути я заметил что на дороги была большая лужа,а в последние дни дождя небыло,значит это шиноби тумана.10)Я заметил что за мной следят но не подавал внимания тобы неспугнуть их.Вдруг взади меня полетели кинаи и сюрикены.Их было трое.11)Я использовал Katon Gokyaku no Jutsu  и двоя уже были без сознания,остался один.12)Он начал складывать печати и я с помощью шарингана понял что это гендзюцу,но я не начал его останавливать так как смогу отразить его гендзюцу.13)Он начал что то делать но я ударил его по лицу ногой чтобы тот отключился и связал их к дереву.14)Вдруг на пути я увдел ниндзя тумана-МЕЧНИКА.15)Я попытался пройти мимо чтобы тот меня незаметил но тот кинул в меня много кунаев и тут же сказал-ты несбежишь.16)Пришлось драться.Я использовал  Katon Hosenka no Jutsu,но он смог увернуться и побежал на меня.17)Он начал складывать печати,но так как я знал эти печати я сразу понял что это техника водного дракона и сделал Suiton: Kekai -водяной барьер чтобы тот не смог меня поранить.18)К счастью он несмог этого сделать но как только барьер исчез на меня полетел огромный меч,чтобы смягчит удар я скрестил руки.19)Я был ранен в руку,ещё бы немного и он попал бы по документам.У меня текла кровь а чтобы перевязать рану надо победить этого мечника.20)Он начал кидать кунаи с взрывными печатями но я чудом успевал уклонятся от них и тут произошло такое!!21)Он использовал Doton: Shinju Zanshu no Jutsu и я уже был под землёй,видна только голова,но я сразу исчез,он понял что это был клон.22)Сидя перевязывая рану я подумал-надо с ним быстрее кончать,мне же надо миссию выполнить.23)Raikiri и в моей руке было электричество,точнее улучшенный Чидори.Но это полностью выдало меня.24)Вдруг на него напало 20 моих теневых клонов и он ели как убивал их,но он незнал что это было лишь отвлечение внимания.25)Я незаметно вылетил из кустов и тут я увидел что я убил одного из тех раннее мне встречавшихся шиноби тумана,а другие стояли рядом с мечником-это было очень плохо.26)Я запрыгнул на дерево и начал использовать разные техники но они уклонились от всех и начали меня провацировать.27)У меня сформировался третий хвост,те двоя были в недорузумение,но мечник сказал им что я дженчюрике.С помощью хвостов я смог их избить до полу смерти,и связал их намного сильнее,чем в тот раз.28)Я уже был рядом с скрытом Песком но была буря,мне пришлось переночевать в пещере.29)Меня нехотели пускать в деревню так как они думали что я вражеский шиноби,мне пришлось показать тату АНБУ,знак клана Учиха,знак полиции Конохи чтобы те пропустили меня.Я спокойно отдал документы кадзекаге и пощёл в Коноху.

+1

3

Выполнил!!!!

0

4

Молодец.

0


Вы здесь » Ролка по Наруто!!! » Миссии ранга S » Миссия№2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно