ФОРУМ СДОХ

Ролка по Наруто!!!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую!!
В Конохе +25,в Суне +30,в Кири +15,во все остольных деревнях +20 Срочно требуются Медики!!! СЮЖЕТ ПРАВИЛА СПИСОК РОЛЕЙ ШАБЛОН АНКЕТЫ
Главный Админ:Наруто
Админы:Сакура Харуно,.Минато.,Gaara)),Хатаке_Какаши
Модераторы:Орыч,Hinata,Минасэ Наюки, идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по Наруто!!! » Обращения к Админам » Обращения к Наруто


Обращения к Наруто

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Обращайтесь)

0

2

Наруто кто на данный момент Хокаге?

0

3

Я

0

4

как ты можешь быть хокагэ,если ты только в коноху вернулся по сюжету!пусть цунаде будет

0

5

Сакура Харуно
на данный момент я потому что цунаде нет пока и игра ещё не началась,начнётся когда ещё 1 акацук придёт)

0

6

Наруто. вопрос. на верху куча панелей как от них избавиться? и может действительно лучше их перенести сверху в бок... меньше места занимается и будет удобней сбоку и чат и часы и календарь и объявления.

0

7

Принеси) Ток о каких понельках ты говоришь?

0

8

Я говорю про:
1) Чат бар который в самом низу.
2) Часы наверху справа.
3) Календарь который под часами.
4) Погода слева сверху
5) Объявление правее погоды
6) Список администрации.

Не проще ли все это собрать в один столбик в любом порядке и поместить слева или справа от окон форума. Ведь с каждой стороны есть свободное место, его можно использовать. Будет удобнее тем что меньше места съедается, удобнее наблюдать за чатом, часами или еще там чем нибудь

0

9

Это как?

0

10

эххх если бы я знал... просто на одном форуме подглядел там у ниж это устроено именно так и это дико удобно.... наверняка надо исходный код менять там для каждой из этих табличек есть расписаное местоположение... нужно только найти... и изменить... сам помочь не могу потому что в делах html не силен...

0

11

Я тож очень не селён,я ток их учу)

0

12

вы вообще проверяете анкеты??

0

13

слух ролу бросили не парься

0


Вы здесь » Ролка по Наруто!!! » Обращения к Админам » Обращения к Наруто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно