ФОРУМ СДОХ

Ролка по Наруто!!!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую!!
В Конохе +25,в Суне +30,в Кири +15,во все остольных деревнях +20 Срочно требуются Медики!!! СЮЖЕТ ПРАВИЛА СПИСОК РОЛЕЙ ШАБЛОН АНКЕТЫ
Главный Админ:Наруто
Админы:Сакура Харуно,.Минато.,Gaara)),Хатаке_Какаши
Модераторы:Орыч,Hinata,Минасэ Наюки, идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по Наруто!!! » Пещера Акацук » Комната Конан


Комната Конан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Маленькая но уютная комната,тут всё для удобства девушки,как для единственной куноичи в мужском коллективе

0

2

Спокойно зашёл в комнату Конан с какойто картиной - Конан-сан я вам принёс картину - подошёл к стенке забил гвоздь и повесил картину - теперь ты всегда будешь помнить меня! хихи!!!
А на картине было изображено http://s42.radikal.ru/i098/0808/b2/4a5b3645589e.jpg

Отредактировано Мадара (2009-04-14 15:30:44)

0

3

Ну как вам нравиться - спросил он и невинно улыбнулся хотя под маской было и не видно

0

4

Конан сидела в кресле смотря в окно,находясь в хорошем расположении духа,она думала о чём то довольно хорошем,ей доставляло удовольствие сидить вот так в тишине,но хорошее всегда быстро кончается так и случилось тишину нарушили чьито шаги и голос,голос явно был мужской обернувшись куноичи обернулась и слегка удивились её комнату посетил Тоби,и начал что то говорить по поводу картины а потом что то прикалачивать к стене ну судя картину про которую и говорил,заинтересовавшись его действиями девушка встала и подошла к пареньку,после его вопроса,посмотрела на стену,глаза её округлились
это шутка...
Э.э..да я это запомню на долго..
произнесла Конан продолжая удивлённо пялиться на картину
Да ничего очень мило
улыбнувшись она ответила
А можно вопрос а к чему это такой подарок?

Отредактировано Konan-san (2009-04-15 16:27:59)

0


Вы здесь » Ролка по Наруто!!! » Пещера Акацук » Комната Конан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно